Лопнул асфальт: женщина провалилась в яму с кипятком на улице Ноябрьска

Лопнул асфальт: женщина провалилась в яму с кипятком на улице Ноябрьска
Фото: Елена Чирясова

Жительница Ноябрьска угодила ногой в кипяток, который оказался под лопнувшим на улице Дзержинского асфальтом. Ноябрянка получила серьезные ожоги. Об этом корреспонденту «МК Ямал» рассказала пострадавшая Елена Чирясова.

Жительница Ноябрьска провалилась в яму с кипятком

Смотрите видео по теме

По словам женщины, в ночь на 23 августа она шла по тротуару на улице Дзержинского в Ноябрьске, и прямо под ее ногами провалился асфальт, а под ним оказался кипяток. Нога ноябрянки по голень оказалась в горячей воде. Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь, медики диагностировали у пострадавшей ожоги второй и третьей степени.

«Врачи наложили повязку и сделали укол, но, видимо, придется ложиться в больницу. Чувствую себя очень плохо, нога опухла, температура. Никаких ограждений не было, я не видела, что там опасно. Уже после того, как упала, из ямы хлынула горячая вода», — рассказала нам Елена.

Из пролома в асфальте хлынул кипяток. Снимок сделали после того, как пострадала ноябрянка. Фото: Елена Чирясова

Она уточнила, что хочет подать в суд на коммунальщиков, а пока обратилась в полицию. Комментарии сотрудников правоохранительных органов мы рассчитываем получить в ближайшее время.

Напомним, похожее происшествие случилось в Ноябрьске месяц назад. Из-за порыва на сетях на улице образовалась яма с кипятком, куда угодила женщина, получив ожоги рук, ног и живота.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру