Источник: избитые мужчиной в магазине подростки славятся агрессивным поведением в Салехарде

Источник: избитые мужчиной в магазине подростки славятся агрессивным поведением в Салехарде
ФОТО: PIXABAY.COM

Ранее мы рассказывали, что в «Пятерочке» окружной столицы местный житель поколотил мальчишек. Сегодня в паблике «В Салехарде» во «ВКонтакте» анонимный подписчик сообщил, что фигуранты этой истории уже известны, и родители ребят намерены судиться с нападавшим. Но, как узнал корреспондент «МК Ямал» от знакомого с ситуацией источника, парни могли сами спровоцировать инцидент.

«Впереди суд — судиться будем с нападавшим. Это ситуация по Пятерочке... нашли свидетелей, посторонние люди, что видели все и дадут показания... а спровоцировала это все старая маманя лет 70, а сынок в драку полез, видать, словами решать конфликтные ситуации не обучен», — написал аноним в соцсети (орфография и пунктуация автора сохранена — прим. ред.).

Добавим, из-за чего возник конфликт между детьми и взрослым мужчиной, и как именно пенсионерка могла этому поспособствовать, автор поста не говорит.

В окружном УМВД ранее нам сообщили, что по факту случившегося проходит проверка. 

Инсайдер нашей редакции уверен — в том, что произошло, виноваты сами подростки. Он не защищает мужчину, не сдержавшего злость, но и не жалеет пострадавших ребят.

«По этим малолеткам могу сказать по личностям. Клейма на них ставить негде. Мальчики известны салехардцам своим вызывающим и агрессивным поведением. А так же они являются правонарушителями», — сказал наш собеседник.

Ранее мы рассказывали, что 25-летний житель поселка Тазовский выхватил из рук гуляющего восьмилетнего мальчика телефон, а затем и вовсе поколотил ребенка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру