Каталась на автобусе: добровольцы и силовики вечером искали пропавшую младшеклассницу в Ноябрьске

Каталась на автобусе: добровольцы и силовики вечером искали пропавшую младшеклассницу в Ноябрьске
ФОТО: PIXABAY.COM

Ученица школы №5 девятилетняя Снежана 29 сентября не вернулась домой, на поиски ее поздним вечером отправились полицейские и волонтеры. К счастью, ребенка нашли живым и невредимым, сообщили в Telegram-канале NSK.

«Ноябрьск. Пропала Малогулова Снежана 09.02.2012 года рождения. Не пришла со школы (5 школа) сегодня — до настоящего момента местонахождение неизвестно», — такое сообщение начали распространять в десятом часу вечера в социальных сетях.

Далее стало известно, что школьный ранец девочки ранее нашли в одном из скверов. Ямальский поисковый отряд «ЛизаАлерт» стал оперативно собирать на поиски ребенка добровольцев, распространяя информацию о времени и месте встречи.

Ближе к 23:00 в пабликах социальных сетей сообщили радостную весть: «Найдена! Жива!». Там же появилась аудиозапись от одной из участниц поисков.

«Нашли ее. Каталась на автобусе в районе десятой школы. Только что привезли ее», — говорится в сообщении.

Почему младшеклассница поздним вечером оказалась без сопровождения взрослых на улице, и по какой причине она не вернулась домой — пока неизвестно.

Напомним, в июле этого года в Тарко-Сале четырехлетняя девочка вышла из дома и потерялась. Ребенка нашли живым и здоровым.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру