Стая бездомных собак утром атаковала женщину в Ноябрьске

Стая бездомных собак утром атаковала женщину в Ноябрьске
Фото: pixabay.com

В Ноябрьске 30 сентября примерно в 7:00 на улице Мира в районе дома №78 на местную жительницу Клавдию Горинштейн напали несколько бродячих псов. Она рассказала в паблике «Злой ноябрянин» во «ВКонтакте», что пришлось спасаться бегством.

«Ух как зло берет!! Сегодня в 7 часов утра, возле дома 78 по улице Мира на меня налетела стая бездомных собак - около 6-8 особей, при чем три большущие собаки - лают, бросаются - еле ноги унесла.. Неужели никто этим не занимается?? Частенько вижу публикации о стаях собак, так вот вопрос — чего ждем? Кто обязан?? Кому за это деньги платят?? Где службы по отлову??» — пишет женщина (орфография и пунктуация автора сохранена — прим. ред.).

Ноябрянка боится, что звери могут растерзать ребенка или беспомощного взрослого человека. Она призывает ответственных не ждать крови и решить проблему в ближайшее время.

В комментариях к посту люди сошлись во мнении, что бродячих собак на улицах быть не должно.

Ранее мы рассказывали, что в Тазовском районе бездомный пес покусал ребенка, чиновникам пришлось заплатить семье пострадавшего 50 тысяч рублей.

Добавим, на людей бросаются не только безнадзорные животные. Например, в Приуральском районе девочке погрыз голову домашний чужой пес. А в Ноябрьске в лицо школьника вцепилась цепная собака, когда тот проник за частную территорию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру