За убийство коллеги доской перед судом предстанет вахтовик в Тазовском районе

За убийство коллеги доской перед судом предстанет вахтовик в Тазовском районе
Фото: СУ СКР по ЯНАО

На территории месторождения в Тазовском районе приезжий 35-летний работник во время ссоры ударил по голове 40-летнего сотрудника компании, в которой трудится. От травмы мужчина скончался на месте, злоумышленник ожидает суда. Об этом 1 октября рассказали в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.

Напомним, трагедия случилась на строящейся дороге 19 июля. Мужчины поссорились, тогда один схватил доску и нанес ею смертельный удар по голове оппонента. Тело вахтовик оставил в кювете, погибшего нашли на следующий день. Следственно-оперативная группа осмотрела место преступления и задержала подозреваемого в убийстве.

В отношении работника организации возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Расследование завершено, материалы передали в суд.

Ранее мы рассказывали, что во время новогодних каникул житель села Надымского района Ныда попался на незаконном промысле краснокнижной рыбы после того, как чуть не убил друга и посетителя магазина. Теперь он проходит по трем уголовным статьям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру