Пропавшего мужчину с серым рюкзаком и дорожной сумкой несколько дней ищут в Новом Уренгое

Пропавшего мужчину с серым рюкзаком и дорожной сумкой несколько дней ищут в Новом Уренгое
Фото: Telegram ЛизаАлерт ЯНАО

В газовой столице с 29 сентября ничего неизвестно о местонахождении 47-летнего Вячеслава Грызлова. Ориентировку на поиски мужчины 2 октября опубликовали в своем Telegram-канале представители ямальского поискового отряда «ЛизаАлерт».

Приметы пропавшего северянина: рост 170 см, нормальное телосложение, светло-русые волосы и серо-голубые глаза. Из особых примет — шрам на голове с левой стороны.

В день, когда мужчину видели в последний раз, он был одет в синюю куртку с красным воротником, спортивные брюки черного цвета, черные с белыми вставками кроссовки. С собой в Вячеслава был серый рюкзак и дорожная сумка.

«Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшего, сообщите, пожалуйста, по телефону горячей линии отряда 8-800-700-54-52 (круглосуточно, бесплатно)», — обращаются к ямальцам поисковики.

Напомним, в нескольких регионах ищут Максима Базарова, который пропал еще в мае при странных обстоятельствах. Он поехал из Тюменской области в Новый Уренгой работать вахтовым методом, вышел из автобуса за сигаретами и исчез.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру