Не дали слушать музыку в подъезде: полицейского за испорченный досуг избил пьяный мужчина из Ноябрьска

Не дали слушать музыку в подъезде: полицейского за испорченный досуг избил пьяный мужчина из Ноябрьска
Фото: pixabay.com

Житель Ноябрьска «под градусом» поколотил силовика в дежурной части, куда его привезли из подъезда многоквартирника, где он громко включил музыку. Подробности 6 октября рассказали в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.

Вечером 4 сентября пьяному мужчине, по всей видимости, стало слишком тесно в квартире и он пошел на лестничную площадку. Туда он вынес колонки, включил музыку и продолжил отдых. Но соседи злоумышленника позвонили в полицию с жалобой на шум. Наряд приехал на место и забрал меломана с собой.

В отделении ноябрянин вел себя агрессивно и полез драться. Во время потасовки хулиган пинал одного из правоохранителей по ногам и рукам. В отношении его возбудили уголовное дело по статье «Применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

Расследование завершено, материалы дела с обвинительным заключением передали в суд.

Ранее мы рассказывали, что 55-летний житель Нового Уренгоя во время пьянки набросился с кулаками на силовика, который хотел его угомонить. За это он полтора года проведет в тюрьме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру