Погрузчик насмерть задавил мужчину на стройплощадке в Пуровском районе

Погрузчик насмерть задавил мужчину на стройплощадке в Пуровском районе
ФОТО: СУ СК РФ ПО ЯНАО

На стройке, расположенной на территории нефтегазоконденсатного месторождения в Пуровском районе, водитель погрузчика наехал на 55-летнего рабочего. От полученных травм потерпевший скончался на месте, сообщили 7 октября в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.

Трагедия случилась еще 31 августа. В ведомстве рассказали, что бригада проводила монтажные работы на участке. Управлявший погрузчиком мужчина перевозил крупногабаритный груз, который закрывал ему обзор.

При этом сопровождения ответственного, который бы указывал направление, не было. Водитель не убедился в отсутствии людей на пути следования и задавил одного из присутствующих сотрудников предприятия.

Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека». Сейчас следователи устанавливают детали происшествия, расследование продолжается.

Ранее мы рассказывали, что в Салехарде перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в нарушении правил безопасности при ведении работ, в результате чего погиб человек. Машинист экскаватора нечаянно смертельно травмировал ковшом своего коллегу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру