Очень страшно: жилой дом шатается от ветра в Лабытнанги

Очень страшно: жилой дом шатается от ветра в Лабытнанги
Фото: Марина Сонина

Жительница Лабытнанги пожаловалась на состояние своего деревянного двухэтажного дома в Обском микрорайоне. По словам женщины, здание шатается при сильный порывах ветра, жильцы боятся, что дом рухнет. Пост об этом северянка опубликовала 18 октября в группе «Лабытнанги сегодня» во «ВКонтакте».

«Живем в деревянном доме. Уже долгое время дом потряхивает, пошатывает, при порывах ветра покачивает. Сейчас это стало происходить чаще и сильней. Цветы на стенах качаются, и ключи в двери тоже раскачиваются, так сильно трясет дом. Очень страшно. Я даже боюсь думать, что может произойти от этого», — написала Марина Сонина.

В разговоре с корреспондентом «МК Ямал» она сообщила, что речь идет о доме на Брусничной, 10. Эта проблема наблюдается уже года два, сейчас тряска усилилась, поэтому женщина решила обратиться за помощью.

На пост отреагировало управление ЖКХ администрации Лабытнанги, представитель управления попросил сообщить адрес дома. Женщина сообщила нашему корреспонденту, что с ней уже связались представители администрации, пообещали помочь: на место отправят комиссию, будут решать проблему.

Ранее мы рассказывали, как жилой дом сошел со свай в Лабытнанги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру