Спасенный из пожара в жилом доме мужчина скончался в больнице поселка Ямала

Спасенный из пожара в жилом доме мужчина скончался в больнице поселка Ямала
Фото: ГКУ Противопожарная служба ЯНАО

Вечером 23 ноября в многоквартирнике на улице Энергетиков в Пангодах случился пожар. Спасатели нашли в квартире мужчину без сознания, он позже умер в медучреждении. Об этом «МК Ямал» рассказали в ГКУ «Противопожарная служба ЯНАО».

«В 22:04 на пульт связи пожарной части поступило сообщение о пожаре в двухэтажном жилом доме, расположенном на улице Энергетиков. Через пять минут огнеборцы прибыли к месту вызова. По прибытию наблюдался дым из окон первого и второго этажа, сильное задымление в коридоре на обоих этажах», — сообщили в ведомстве.

Фото: ГКУ Противопожарная служба ЯНАО

При разведке было установлено, что горит помещение бывшей душевой комнаты на первом этаже. В коридоре на полу был обнаружен мужчина без сознания. Его вынесли из горящего здания и передали прибывшей бригаде скорой помощи

Как стало известно, ямалец позже скончался в больнице. Причины смерти установит судмедэкспертиза.

Огонь повредил помещение душевой комнаты на площади шести квадратных метров, закопчен коридор первого и второго подъездов на общей площади 230 квадратных метров.

Ранее мы рассказывали, что при тушении крупного пожара на станции технического обслуживания по улице Чупрова в Салехарде сотрудники МЧС спасли кота. Животное вынесли из горящего строения и отвезли в ветклинику.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру