Рецидивист едва не зарезал собутыльника в Приуральском районе

Рецидивист едва не зарезал собутыльника в Приуральском районе
Фото: pixabay.com

В селе Белоярск Приуральского района 35-летний много раз судимый за преступления против личности мужчина пытался расправиться с 29-летним приятелем во время алкозастолья. Потерпевший выжил, а нападавшего арестовали, сообщили в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.

Инцидент случился 3 декабря в доме на улице Центральной. Друзья выпивали, во время посиделок двое из них поссорились. Тогда рецидивист схватил нож и несколько раз всадил лезвие в оппонента.

Остальные участники алкозастолья не дали злоумышленнику добить товарища и обратились к врачам. Благодаря вовремя оказанной медпомощи раненый ямалец остался жив.

В отношении жителя Белоярска возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Мужчина находится под стражей, расследование продолжается.

Ранее мы рассказывали, что в Лабытнанги перед судом предстанет злоумышленник, который зарезал друга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру