Инсайдер: заживо сгоревшие на зимнике Ямала дорожники жили в Тольке и выпивали накануне

Инсайдер: заживо сгоревшие на зимнике Ямала дорожники жили в Тольке и выпивали накануне
Фото: pixabay.com

18 декабря на сезонной дороге Толька — Южнохарампурское месторождение сгорел гусеничный транспортер, в котором нашли обгоревшие останки двух мужчин. Источник в правоохранительных органах рассказал «МК Ямал» подробности о погибших.

«По останкам, конечно, сложно определить кто из них был кто, это установит экспертиза. Известно, что погибшие — жители села Толька: Дмитрий К., 1985 года рождения и Павел Б., 1993 года рождения. Они работали в компании, которая обслуживала зимник», — сказал наш собеседник, знакомый с ситуацией.

Он также сообщил, что к дорожникам накануне заезжал их знакомый, те распивали спиртное в кунге (это оборудованное для жизни место в гусеничном транспортере). Мужчина поехал дальше, рабочие остались там, где на следующее утро их и обнаружили уже сгоревшими.

Причину пожара установит экспертиза. По словам источника нашей редакции, в кунге находилась самодельная буржуйка, которой его отапливали.

Ранее мы рассказывали, что в Коротчаево вспыхнуло ремонтируемое здание железнодорожного вокзала. Тогда погибли трое мужчин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру