70-летний житель Надыма всадил нож в грудь 50-летнего мужчины, который пришел к его пасынку. Потерпевший выжил, а злоумышленник будет осужден по уголовной статье «Покушение на убийство». Подробности 28 декабря рассказали в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.
22 сентября в квартиру престарелого надымчанина, где проживает и сын его супруги, пришел гость. Пенсионер был пьян и напал на приятеля пасынка с кухонным ножом.
Расправиться с мужчиной злоумышленнику не дали его родственники, которые стали свидетелями потасовки. Они и вызвали «скорую». Благодаря своевременно оказанной медпомощи раненый ямалец остался жив.
Расследование возбужденного в отношении агрессора уголовного дела завершено. Материалы передали в суд.
Ранее мы рассказывали, что в Тюмени к 14 годам тюрьмы приговорили экс-жителя ЯНАО, зарезавшего двух мужчин, с которыми проживал.