Разорвало на куски: в многоквартирнике Надыма хулиганы взорвали петардами почтовые ящики

Разорвало на куски: в многоквартирнике Надыма хулиганы взорвали петардами почтовые ящики
Фото: vk.com Злой и добрый надымчанин

В пятом подъезде дома № 10 на улице Заводской в Надыме неизвестные взорвали петарды, которые не только наделали много шума и напугали жильцов, но и испортили общедомовое имущество. Об этом 9 января анонимно сообщила подписчица паблика «Злой и добрый надымчанин» во «ВКонтакте».

«Обращаюсь к тем «героям» которые решили, что они останутся безнаказанны! Живем в век высоких технологий! Да, бесспорно вы заставили содрогнутся весь пятый подъезд по улице Заводская 10! На ваш взрыв выбежали все из своих квартир с первого по пятый этаж! Я не буду описывать, то как мы, мамы успокаивали своих детей! Да и те почтовые ящики, которые вырвало и искорёжило, это малая часть ущерба, который вы нанесли!» — написала женщина (орфография и пунктуация автора сохранена — прим. ред.).

Она приложила фото, на которых показала итог чьей-то «шалости» — на площадке валяются оторванные части почтовых ящиков и бумага.

Фото: vk.com Злой и добрый надымчанин

В комментариях к посту подписчики сообщества предположили, что описанное надымчанкой хулиганство — дело рук детей. Они призвали родителей не покупать им петарды, продавцов — не продавать ребятне такой опасный товар.

Люди отметили, что жильцам обязательно нужно обратиться в полицию, чтобы виновные понесли наказание по закону.

Напомним, во время новогодних каникул в Тарко-Сале мальчишки подорвали пиротехникой кормушку для птиц, а в Ноябрьске — забросили петарду в норку со щенками.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру