Пропавшего мужчину со шрамом ищут в Салехарде

Пропавшего мужчину со шрамом ищут в Салехарде
Фото: vk.com Поисковый отряд «ЛизаАлерт» ЯНАО

В Салехарде пропал 52-летний Сергей Баглюк, поисками занялись волонтеры отряда «ЛизаАлерт». Об этом 12 марта поисковики сообщили в своей группе во «ВКонтакте».

«Внимание! Помогите найти человека! Пропал Баглюк Сергей Александрович, 52 года, Салехард, ЯНАО. С 26 февраля 2022 года его местонахождение неизвестно. Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшего, сообщите, пожалуйста, по телефону горячей линии отряда 8-800-700-54-52 (круглосуточно, бесплатно)», — говорится в сообщении.

В ориентировке указаны приметы Сергея Баглюка: у него шрам под правым глазом, темные волосы, голубые глаза и худощавое телосложение.

Ранее мы рассказывали, как на промзоне Ноябрьска нашли мужчину, который пропал три недели назад. По предварительным данным, он был пьян и замерз по дороге домой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру