Люди, помогите: в Ноябрьске странный мужчина пробрался на территорию детсада

Люди, помогите: в Ноябрьске странный мужчина пробрался на территорию детсада
Фото: vk.com [LIFE] Независимый Ноябрьск

Жители Ноябрьска рассказали в соцсетях о странном инциденте: 8 апреля на территорию детского сада «Дюймовочка» пробрался мужчина. Очевидцы сообщили, что он был пьян, пост об этом опубликовали в группе «[LIFE] Независимый Ноябрьск» во «ВКонтакте».

В Ноябрьске мужчина в футболке пришел к садику и был выдворен охраной

Смотрите видео по теме

Изначально пользователи соцсети сообщили, что к детскому саду пришел полуголый человек. Позже появилось видео инцидента, и стало ясно, что «полуголым» ноябряне назвали мужчину без верхней одежды: он был в футболке и штанах. Когда охранники садика потащили его прочь с территории, он стал просить о помощи.

Очевидцы возмутились грубым обращением с визитером: его тащили прямо по снегу. Тем не менее, многие ноябряне испугались за безопасность малышей и порадовались, что странного мужчину быстро выдворили с территории детсада.

Как передает «Ямал 1», в полиции сообщили, что на место происшествия вызывали сотрудников правоохранительных органов. Полицейские прибыли к садику и забрали мужчину, его доставили в медицинское учреждение.

Ранее мы рассказывали, как в Салехарде мужчина выложил в Интернет объявление о продаже гаража и не заметил, что опубликовал свое интимное фото.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру