В Тюмени мужчина изнасиловал бывшую сожительницу и решил сделать ее инвалидом

В Тюмени мужчина изнасиловал бывшую сожительницу и решил сделать ее инвалидом
ФОТО: PIXABAY.COM

Житель Тюмени разозлился на свою даму сердца, которая решила с ним расстаться. Он избил и изнасиловал женщину, а затем заплатил отморозку, чтобы тот ее изувечил. Суд приговорил 63-летнего тюменца к семи годам тюрьмы и выплате компенсации в размере 500 тысяч, передает портал Megatyumen.ru.

Мужчина долгое время жил с женщиной, пара воспитывала сына. Получив повышение по службе, тюменка стала пропадать на работе и ездить в командировки, а сожитель начал изводить ее ревностью. Устав от скандалов, дама решила разорвать отношения. Мужчина собрался отомстить ей за расставание и устроил слежку. Однажды он силой усадил ее в машину и увез в лес, где избил и изнасиловал.

Травмированная тюменка обратилась в полицию, но позже забрала заявление, «чтобы не портить репутацию сына». Скандалист не успокоился и нанял отморозка, который за 100 тысяч рублей согласился изувечить женщину, сделав из нее инвалида. К счастью, замысел не удался: взяв предоплату, головорез пропал с радаров.

После очередного эпизода изнасилования жительница Тюмени снова подала заявление в полицию. Было возбуждено уголовное дело, недавно стало известно, что суд приговорил мужчину к семи годам колонии общего режима. Также он должен выплатить бывшей возлюбленной 500 тысяч рублей компенсации морального вреда.

Ранее мы рассказывали, как три года уловки за попытку изнасиловать собутыльницу получил мужчина из Тазовского района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру