Наелся соли: голый мужчина с криками бегал по улице Губкинского

Наелся соли: голый мужчина с криками бегал по улице Губкинского
Фото: vk.com «Губкинский.Ком» события и новости 24 часа

В Губкинском сотрудники правоохранительных органов скрутили голого мужчину возле гостиницы «Сибирь». Росгвардию вызвали прохожие, увидев, как явно неадекватный молодой человек бежит по улице с истошными криками. Видео было опубликовано 14 мая в группе «Губкинский.Ком» события и новости 24 часа» во «ВКонтакте».

Росгвардия скрутила голого мужчину на улице Губкинского

Смотрите видео по теме

На записи видно, как обнаженный мужчина бежит мимо гостиницы «Сибирь», в районе его бедер — легкая накидка, которая практически не скрывает наготы. Нудист ведет себя неадекватно: шатается и кричит, зовет на помощь. Все это происходит на глазах у прохожих, в том числе, детей. Автор видео призывает юных губкинцев не подходить близко. Прибывшие сотрудники Росгвардии ловят бегуна и укладывают на тротуар лицом вниз. Молодой человек продолжает кричать, а затем читает «Отче наш».

«У парня поехала кукуха. Молодой человек наелся соли, выпрыгнул с окна первого этажа и побежал кошмарить окружающих. Бежал в чем мать родила», — написали очевидцы в группе «Губкинский.Ком» события и новости 24 часа» во «ВКонтакте».

Обсуждая ситуацию в соцсети, ямальцы практически единогласно приходят к выводу, что мужчина на видео находится под действием наркотиков.

Редакция «МК Ямал» обратилась за комментариями в пресс-службу управления Росгвардии по ЯНАО.

«Сотрудники ведомства прибыли на вызов и пресекли факт неадекватного поведения местного жителя. После задержанный был передан прибывшему на место экипажу скорой медицинской помощи», — сообщили нам в Росгвардии.

Ранее мы рассказывали, как в Ноябрьске на территорию детского сада проник странный мужчина, который кричал и просил о помощи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру