Земля черная, запах ужасный: об утечке дизтоплива сообщили жители Аксарки

Земля черная, запах ужасный: об утечке дизтоплива сообщили жители Аксарки
Фото: vk.com Подслушано в Салехарде

Жителей Аксарки беспокоит большая лужа дизельного топлива на земле. Они через соцсети обратились к властям и попросили принять меры. Пост об этом опубликовали в группе «Подслушано в Салехарде» во «ВКонтакте».

«В Аксарке за магазином «Хлебный» огромная лужа дизельного топлива, по всей видимости, утечка идет из емкости. Вся земля черная, запах стоит ужасный. Примите меры», — попросил анонимный пользователь соцсети.

На сообщение отреагировала администрация Приуральского района.

«Добрый день. В кратчайшие сроки сотрудниками департамента ЖКХ будет осуществлен выезд на местность для проверки указанной информации. По результатам осмотра будет составлен соответствующий акт и проведена проверка», — пообещали в администрации (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Ранее мы рассказывали, как на реке в районе Вынгаяхинского месторождения северяне заметили странные маслянистые пятна и следы нефти. В произошедшем разбирается окружная прокуратура.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру