Власти Ноябрьска прокомментировали ЧП с травмированной в парке девочкой

Власти Ноябрьска прокомментировали ЧП с травмированной в парке девочкой

Редакция «МК Ямал» получила комментарий администрации Ноябрьска по поводу недавнего ЧП в парке: во время игры на тарзанке шестилетняя девочка получила серьезную травму, чуть не лишившись пальца на руке.

«Оборудование на площадке в парке, на котором произошел данный случай, находится в исправном состоянии. Подрядчик, который занимается содержанием парка, ежедневно обследует все площадки и в случае, если выявлены неисправности, их оперативно устраняет. Просим родителей обращать внимание на предупреждающие таблички, которые размещены на каждой игровой площадке. Там сопровождающим рекомендовано не оставлять ребенка на площадке без присмотра», — сообщили нам в пресс-службе администрации Ноябрьска.

Вопросы по содержанию территории парка, а также любые замечания ноябряне могут направлять в МБУ «Управление городского хозяйства» на электронную почту: sekretar@ugh89.ru либо по телефону 35-45-40.

Напомним, в ямальских СМИ накануне прошла информация о том, что шестилетняя девочка лишилась пальца во время игры на тарзанке: другой ребенок затянул цепь, фалангу срезало звеньями. Позже в больнице Ноябрьска эти сведения опровергли: на самом деле с пальца малышки сорвало кожу, травма серьезная, но палец остался на месте. Свои проверки по данному факту уже проводят прокуратура и полиция.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру