Девушка из Ныды утонула в озере Надыма

Девушка из Ныды утонула в озере Надыма
Фото: МК Ямал

29-летняя девушка из Надымского района приехала к сестре в райцентр, и совместный отдых на озере обернулся трагедией. Гостья утонула, по данному факту проводится проверка, сообщили корреспонденту «МК Ямал» в пресс-службе СУ СК РФ по ЯНАО.

Происшествие случилось 22 июня на озере на окраине Надыма. Здесь отдыхала компания — два парня и две девушки — сестры. Молодежь выпивала, затем парни пошли за добавкой, а одна из девушек — домой. Вторая осталась на озере, решив дождаться парней. Когда молодые люди вернулись, увидели на берегу вещи девушки, а ее самой не было. Организовав поиски, надымчане нашли ее тело в воде.

Известно, что погибшая — ненка, она приехала из Ныды к сестре в Надым на лето, чтобы найти работу в городе. Следователи не исключают, что она оступилась на берегу и упала в воду.

«По факту происшествия проводится доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили нам в следкоме Ямала.

Недавно мы рассказывали о том, как в Приуральском районе двое мужчин утонули в реке, перевернувшись на самодельной лодке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру