В Ноябрьске женщина ударила чужого ребенка на горке

В Ноябрьске женщина ударила чужого ребенка на горке
Фото: vk.com Происшествия Ноябрьск

Жители Ноябрьска обсуждают опубликованное в соцсетях видео, на котором женщина бьет чужого ребенка. Пост об этом опубликовали 31 июля в группе «Происшествия Ноябрьск» во «ВКонтакте».

«За своим ребенком нужно следить, а не лясы точить! Кто имел право трогать и бить по ногам ребенка? Кто узнал эту женщину — напишите!» — написал анонимный пользователь соцсети.

Автор поста пообещал обратиться в полицию в понедельник.

На видеозаписи видно, как на детской площадке ребенок скатывается с горки и врезается ногами в малыша, сидящего внизу. Женщина бьет рукой по ногам маленького ноябрянина и подхватывает младшего ребенка.

Жители Ноябрьска массово возмутились поведением матери и призвали автора не медлить с обращением в полицию.

Ранее мы рассказывали о девушке, которая в парке Ноябрьска поскандалила с подростками и, по словам ямальцев, ударила некоторых несовершеннолетних. Полиция проводит проверку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру