В Салехарде автомобилист не увидел дорожные знаки и нырнул капотом в яму

В Салехарде автомобилист не увидел дорожные знаки и нырнул капотом в яму
Фото: vk.com В Салехарде/объявления/Салехард

Вечером 22 августа на улице Обской в окружной столице иномарка угодила в яму, огороженную деревянным забором. Фото опубликовали в сообществе «В Салехарде/объявления/Салехард» во «ВКонтакте».

«Кто-то вчера нырнул в яму на Ангальском на улице Обской», — говорится в посте.

На снимке видно, что красная легковушка находится почти в вертикальном положении, ее капот устремлен вниз. Рядом с машиной валяются обломки деревянного забора.

«Водитель не увидел дорожные знаки о наличии ямы и угодил в нее. Пассажиру транспорта оказана разовая медицинская помощь. Водителя же после ДТП направили на медицинское освидетельствование, результатов пока нет», — прокомментировали аварию редакции «МК Ямал» в окружной Госавтоинспекции.

Ранее мы рассказывали, что на трассе под Ноябрьском перевернулась иномарка, управлявший ею мужчина погиб.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру