Зима близко: приехавший на Ямал мужчина стащил с предприятия 3 обогревателя

Зима близко: приехавший на Ямал мужчина стащил с предприятия 3 обогревателя
Фото: vk.com ОМВД России по городу Новому Уренгою

Житель соседнего с  ЯНАО региона вынес из организации в Приуральском районе три масляных обогревателя. Подробности 31 августа рассказали в пресс-службе окружного УМВД.

Охранники предприятия увидели, как с вверенной им территории неизвестный мужчина выносит не принадлежащее ему имущество. Они пытались остановить злоумышленника, требовали вернуть обогреватели, но вор смог сбежать.

Полицейские нашли недобросовестного гражданина, которым оказался житель соседней области — какой именно, в УМВД на момент публикации материала не уточнили. В его отношении возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Похищенные вещи изъяли и вернули владельцу.

Ранее мы рассказывали, что в Уренгое безработные приятели стащили у дорожников батарейки для временных светофоров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру