В ХМАО женщина избила на улице маленькую девочку, которая неправильно крестилась

В ХМАО женщина избила на улице маленькую девочку, которая неправильно крестилась
Кадр из видео. Фото: vk.com ЧП Ямал

В соцсетях опубликовали видеозапись, снятую в ХМАО. На ней женщина избивает у подъезда ребенка в коляске, крича на нее и нецензурно оскорбляя. Основная претензия дамы — в том, что малышка неправильно крестится и убегает из храма. Следком начал проверку, передает портал Megatyumen.ru.

На видео, которое мы не публикуем из этических соображений, видно, что женщина с детьми стоит у подъезда жилого дома, один ребенок держит открытой дверь, а маленькая девочка сидит в коляске. Дама начинает кричать на малышку и бить ее, несколько ударов попадают в лицо и по голове, ребенок плачет. Женщина несколько раз нецензурно оскорбляет ее.

«Я тебе кто — мама, тетя, бабушка? Я кто тебе? Почему ты убегаешь из церкви? Какой рукой крестишься? Дома чтобы крестилась и учила крещение!», — кричит югорчанка.

В конце этой речи женщина обращается к обоим детям — предупреждает, что больше не разрешит им смотреть мультики, так как, по ее словам, важнее прийти утром в храм без опозданий.

Ситуацией заинтересовалось СУ СК РФ по ХМАО. Следователи проводят проверку — по их данным, происшествие случилось в Радужном. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее мы рассказывали о том, как в одной из школ Ноябрьска затравили девочку, которая недавно переехала в город. Мама ребенка сообщила в соцсетях о том, что одноклассники матерят и оскорбляют ее дочь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру