«Бандитский Надымбург»: в Надыме таксист отхватил костылем от водителя маршрутки

«Бандитский Надымбург»: в Надыме таксист отхватил костылем от водителя маршрутки
Фото: vk.com Злой и добрый надымчанин

Утром 1 февраля в Надыме у остановки общественного транспорта подрались водители такси и маршрутного микроавтобуса. Видео опубликовала анонимная подписчица группы «Злой и добрый надымчанин» во «ВКонтакте».

«Ситуация такая: авто таксиста сломалось, это произошло на остановке, и тут подъехал сам же Лалаев (ИП Лалаев — прим. ред.) на своем эксклюзиве, авто помешало ему подъехать на остановку. Начались оскорбления, а дальше все видно на видео. Что немаловажно, водитель такси — человек пенсионного возраста. Да как так можно?» — говорится в посте.

На ролике видно, что водитель маршрутки отгоняет от машины таксиста, закрывает дверь. Но пожилой мужчина начинает с силой стучать по стеклу, в итоге управлявший пассажирским транспортом мужчина выскочил и начал бить оппонента костылем, затем толкнул  — тот упал.

В Надыме подрались таксист и водитель маршрутки: в ход пошел костыль

Смотрите видео по теме

Подписчиков сообщества возмутило поведение обоих «героев» видео, о чем они писали в комментариях. Некоторые в шутку назвали город «Бандитским Петербургом», «Бандитским Надымбургом».

На пост отреагировал и один из участников потасовки — Игорь Лалаев — водитель маршрутки. Он написал, что таксист ударил его первым.

В пресс-службе УМВД России по ЯНАО корреспонденту «МК Ямал» сказали, что факт зарегистрирован, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее мы рассказывали, что пешеход попал под колеса автомобиля во дворе дома в восьмом микрорайоне Ноябрьска. После наезда он решил свести счеты со сбившим его водителем и напал на него с кулаками.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру