В Ноябрьске подросток похитил из зоомагазина морскую свинку

В Ноябрьске подросток похитил из зоомагазина морскую свинку
Фото: vk.com Происшествия Ноябрьск

Юный житель Ноябрьска стащил из специализированной торговой точки животное. Об этом 27 февраля рассказали представители магазина в паблике «Происшествия Ноябрьск» во «ВКонтакте».

«Кто узнал данного молодого человека, прошу обратиться в зоомагазин «Фауна-1». Было украдено животное (морская свинка). Есть видео с видеокамер с другого ракурса, где видно лицо. Если молодой человек или родители не объявятся, будет написано заявление», — говорится в публикации.

К слову, по приложенному фото юного воришку сложно узнать: он одет, как большинство подростков,  во все черное, на голове капюшон. 

В комментариях некоторые люди просили «понять и простить» паренька, которому, по всей видимости, очень хотелось завести питомца. Другие же отметили, что поступок подростка нельзя оправдывать, ведь в будущем он может пожелать заполучить бесплатно не зверька, а, например, дорогой гаджет.

Ранее мы рассказывали, как в Новом Уренгое вахтовик в магазине одежды переоделся в новые вещи, за которые не заплатил. Его поймали и скоро осудят.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру