Доброволец из Белоярска Леонид Талеев погиб на фронте

Доброволец из Белоярска Леонид Талеев погиб на фронте
Фото: администрация Приуральского района

Леонид Талеев из Белоярска добровольно встал на защиту мирных жителей Донбасса и погиб. Об этом 28 февраля сообщили в пресс-службе администрации Приуральского района.

«Глава Приуральского района Иван Сакал выражает глубочайшие соболезнования родным и близким погибшего. Светлая память герою», — сказали представители власти.

Мужчина родился и вырос в Белоярске. Решив встать на защиту родины, отправился в зону проведения специальной военной операции. Боец погиб, мужественно выполняя свой воинский долг.

Как сообщили корреспонденту «МК Ямал» в пресс-службе администрации Приуральского района, Леонид Талеев родился в 1989 году. Везут мужчину в родной муниципалитет из Екатеринбурга. Предположительно, похоронят его 3 марта. Прощание состоится в Аксарке, затем на кладбище в Белоярске. У героя из родных осталась только мама. Он не был женат и не имел детей.

Напомним, 24 февраля в Приуральском районе простились с погибшим на фронте полицейским Константином Перчедой. Его мобилизовали в сентябре, но дали бронь как многодетному отцу — от нее северянин отказался.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру