На Ямале наркосбытчика из Нижегородской области посадили на 9 лет

На Ямале наркосбытчика из Нижегородской области посадили на 9 лет
Фото: МК Ямал

Житель Нижегородской области был схвачен на территории Ямала с крупной партией запрещенки, которую пытался вывезти за пределы арктического региона. Мужчину отправили за решетку на девять лет, сообщили 1 марта в пресс-службе прокуратуры ЯНАО.

В апреле прошлого года злоумышленник был в Лабытнанги и получил указание от своего куратора покинуть округ и продать наркотики в другом регионе. Он отправился на железнодорожный вокзал города Семи лиственниц, где и был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

У гастролера изъяли партию расфасованного психотропного вещества. Его осудили по уголовной статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере».

Мужчина проведет в колонии строгого режима девять лет. В настоящее время силовики занимаются поиском куратора наркосбытчика.

Ранее мы рассказывали, как гражданка Таджикистана с партией запрещенки приехала в окружную столицу, где была задержана с поличным. Женщина усугубила свое положение, попытавшись дать полицейскому взятку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру