В Ноябрьске кипяток хлынул на улицу из-за порыва на теплосетях

В Ноябрьске кипяток хлынул на улицу из-за порыва на теплосетях
Фото: vk.com Происшествия Ноябрьск

Участок улицы Дзержинского в Ноябрьске залило кипятком из-за порыва на сетях теплоснабжения. Пост об этом опубликовали 15 марта в группе «Происшествия Ноябрьск» во «ВКонтакте».

«Добрый день. Дзержинского, 19. День третий: поставили ограждения. Будьте осторожны», — написал анонимный пользователь соцсети.

Фото: vk.com Происшествия Ноябрьск

На пост отреагировала администрация Ноябрьска.

«Ресурсоснабжающая организация знает о проблеме. Вчера утром аварийный участок был огражден. Для устранения порыва нужно, чтобы собственник здания демонтировал забор. Это планируется сегодня. После этого специалисты «Энерго-Газ-Ноябрьска» смогут приступить к устранению утечки», — прокомментировали власти.

Фото: vk.com Происшествия Ноябрьск

Также свой комментарий под фото оставила компания «Энерго-Газ-Ноябрьск».

«Спасибо за неравнодушие. Утечка теплоносителя была обнаружена вчера, и вчера же были выставлены ограждения. Как мы уже сообщали, для проведения работ собственнику здания необходимо демонтировать забор. Сегодня он этим занимается. После демонтажа и вывоза снега специалисты «Энерго-Газ-Ноябрьска» смогут приступить к устранению утечки на внутриквартальных сетях теплоснабжения», — говорится в комментарии.

Ранее мы рассказывали о том, как в Ноябрьске спасли чуть не утонувшую в кипятке иномарку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру