В Ноябрьске из здания полиции эвакуируют людей

В Ноябрьске из здания полиции эвакуируют людей
Фото: vk.com Происшествия Ноябрьск

26 апреля из ОМВД Ноябрьска выводят посетителей и работников. Видео опубликовали в сообществе «Происшествия Ноябрьск» во «ВКонтакте».

На ролике видно, что из здания эвакуируют взрослых и детей — наличие в полиции юных северян, к слову, озадачило пользователей соцсети, о чем они написали в комментариях к посту.

В паблике не указывают причину происходящего. Корреспонденту «МК Ямал» в пресс-службе городского ОМВД сказали, что на самом деле ничего страшного не случилось — на камеру очевидцев попал момент учений.

Ранее мы рассказывали, что в Ноябрьске спецслужбы поднялись по тревоге после сообщения о минировании двух школ. К счастью, та анонимка, как и многие другие в последнее время, носила фейковый характер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру