Инсайд: в Ноябрьске осужденная за истязание младенца мать поджигала сыну зажигалкой ножки

Инсайд: в Ноябрьске осужденная за истязание младенца мать поджигала сыну зажигалкой ножки
Фото: СУ СКР ЯНАО

К четырем годам колонии общего режима приговорили жительницу Ноябрьска, которая мучила своего четырехмесячного сына, о чем мы писали 16 мая. Инсайдер корреспондента «МК Ямал», знакомый с ситуацией, рассказал подробности этой жуткой истории.

«Женщина напилась, взяла зажигалку и стала прижигать малышу ножки. Крики ребенка услышали соседи и пришли узнать, что случилось — люди ужаснулись, увидев на мальчике ожоги, волдыри, они сразу вызвали скорую помощь. Сына у женщины сразу забрали и определили в детский дом. Истязательницу лишили родительских прав», — сказал наш источник.

Он добавил, что кроху скоро заберет к себе хорошая семья, решившая взять над ним опеку. Также на имя мальчика открыт счет, куда перевели взысканные с его родной матери 300 тысяч рублей — как распорядиться этими деньгами, малыш решит сам, когда вырастет.

Кстати, в поле зрения правоохранителей фигурирующая в этой истории дама попала не впервые. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ЯНАО, ее судили за кражу телефона. Тогда она схлопотала условку.

Ранее мы рассказывали, что в селе Тазовского района женщина несколько лет издевалась над детьми, которые были у нее под опекой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру