Скрывавшийся в Челябинске наркоторговец из ЯНАО в очередной попытке сбежать от полиции сиганул со 2 этажа

Скрывавшийся в Челябинске наркоторговец из ЯНАО в очередной попытке сбежать от полиции сиганул со 2 этажа
Фото: СУ СКР по ЯНАО

51-летний житель Тарко-Сале больше года прятался от силовиков в Челябинской области, не желая отвечать за торговлю гашишем. А когда его нашли — рискнул жизнью ради свободы. Подробности 22 мая рассказали в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

В январе прошлого года в квартире мужчины нашли партию запрещенки, которую тот хотел продавать на территории северного города, но не успел. Тогда в его отношении возбудили уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере».

Таркосалинец скрылся от правосудия, в мае этого года его местонахождение установили. Сдаваться в руки полиции злоумышленник просто так не хотел, в попытке остаться свободным он прыгнул из окна второго этажа.

Беглец остался жив, после получения необходимой медпомощи все же отправился с конвоем на родину. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее мы рассказывали, что в Салехарде к девяти годам тюрьмы приговорили иностранку-закладчицу, которая, попавшись с поличным, предложила сотруднику ОМВД взятку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру