Девочка закрылась в квартире и полезла в окно: в Новом Уренгое пожарные спасли ребенка от падения со 2 этажа

Девочка закрылась в квартире и полезла в окно: в Новом Уренгое пожарные спасли ребенка от падения со 2 этажа
Фото: vk.com ЧП | ДТП | Новый Уренгой

Вечером 27 июля в Новом Уренгое в Тундровом микрорайоне развернулась спасательная операция: прохожие увидели, как из окна квартиры свесилась маленькая девочка, и вызвали пожарных. Малышку спасли, сообщили 28 июля корреспонденту «МК Ямал» в пресс-службе ГУ МЧС России по ЯНАО.

Инцидент произошел в Тундровом, 2, на втором этаже. Мама трехлетней девочки вышла за дверь, а ребенок закрылся в квартире изнутри. Пока женщина пыталась попасть внутрь, малышка полезла в окно.

Фото: vk.com ЧП | ДТП | Новый Уренгой

«Девочка свесила в окно туловище, люди на улице это увидели и вызвали пожарных — сообщение поступило в 20:28. Спасатели приехали и развернули автолестницу, по ней поднялись в квартиру. Ребенка спасли от падения из окна, открыли маме дверь. Никто не пострадал», — сообщили нам в МЧС Ямала.

Ранее мы рассказывали о том, как в Надыме маленькие дети едва не выпали из окна восьмого этажа. Выяснилось, что ребенок постарше взял на руки младенца и вместе с ним сел на подоконник, свесив ноги на улицу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру