В Новом Уренгое автомобилист не уступил дорогу мотоциклисту и отправил его в больницу

В Новом Уренгое автомобилист не уступил дорогу мотоциклисту и отправил его в больницу
Фото: ГИБДД ЯНАО

В ночь на 30 сентября в газовой столице произошла авария, в которой пострадал байкер. Об этом сообщили в окружной Госавтоинспекции.

ДТП зарегистрировали около 00:10 на перекрестке улиц Мира и Приполярной. Автомобилист при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении водителю мотоцикла, который ехал прямо по главной дороге. В результате ДТП байкер получил травмы и был госпитализирован.

Всего за прошедшие сутки на территории Ямала зарегистрировали 13 автоаварий. Больше пострадавших не было.

Ранее мы рассказывали, что в ЯНАО этом году зарегистрировали спад автоаварий — на 13 % меньше, чем за этот же период прошлого года, на 20 % сократилось и количество получивших в ДТП травмы людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру