8 ноября в городе Семи лиственниц на втором км автодороги Лабытнанги — станция Обская произошло ДТП, травмы получили два человека. Об этом сообщили в окружной Госавтоинспекции.
По предварительным данным, автомобиль Kia выехал на полосу встречного движения и врезался в ехавший там Suzuki. Оба водителя доставлены в городскую больницу.
Автоинспекторы устанавливают все обстоятельства происшествия.
«В Госавтоинспекции призывают водителей выбирать наиболее безопасный скоростной режим и быть внимательнее на дорогах!» — обратились к ямальцам в ведомстве.
Напомним, 8 ноября на территории Лабытнанги это уже второе ДТП с пострадавшими. Так, на трассе в сторону Харпа женщина не справилась с управлением авто — машина вылетела в кювет и опрокинулась. Северянку госпитализировали.