В Салехарде погорельцы с Чапаева получат выплаты и горячее питание

В Салехарде погорельцы с Чапаева получат выплаты и горячее питание
Фото: ГУ МЧС России по ЯНАО

В окружной столице 17 декабря после ночного пожара в доме № 3 на улице Чапаева состоялось оперативное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Подробности рассказали в пресс-службе горадминистрации.

В Салехарде при пожаре в жилой аварийке пострадали 3 человека: фото охваченного огнем дома

В Салехарде при пожаре в жилой аварийке пострадали 3 человека: фото охваченного огнем дома

Смотрите фотогалерею по теме

Жители муниципалитета, лишившиеся крыши над головой, находятся в общежитии, для них организовано горячее питание, каждая семья получит материальную помощь.

В происшествии при самостоятельной эвакуации из горящего здания пострадали трое. С полученными травмами они госпитализированы, их состояние оценивается как удовлетворительное.

Напомним, в ситуации разбирается окружная прокуратура.

Для погорельцев организован сбор гуманитарки. Передать помощь — а им необходимо все — можно в дом № 13Б на улице Объездной, в Центр социальной поддержки лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, «Обитель», который расположен на улице Ленина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру