Соцсети: в Ноябрьске таксист избил пассажира из-за заваленного снегом двора

Соцсети: в Ноябрьске таксист избил пассажира из-за заваленного снегом двора
Фото: vk.com Происшествия Ноябрьск

Житель Ноябрьска пожаловался в соцсетях на таксиста: по словам мужчины, водитель напал на него со спины и избил. Одним из поводов послужил заваленный снегом двор. Пост об этом опубликовали вечером 11 января в группе «Происшествия Ноябрьск» во «ВКонтакте».

«Улица Высоцкого, 5, есть свидетели избиения? Избил меня водитель такси! Ему не понравилось, что я долго не выхожу — три минуты из пяти бесплатных. Привез меня по адресу, и ему не понравилось, что мой двор нечищеный. Пока ехал, он был напряжен. Послал меня, я хлопнул дверью и направился в подъезд. Он накинулся на меня со спины. Бил по голове и лицу!» — написал анонимный пользователь соцсети.

12 января на пост отреагировал представитель сервиса для заказа поездок Drivee.

«Здравствуйте. Мы глубоко сожалеем о возникшей ситуации и приносим свои извинения от лица сервиса Drivee. Безусловно, это недопустимо, и мы уже проводим тщательную проверку всех обстоятельств. Принятые меры будут направлены на предотвращение подобных инцидентов в будущем. Просим автора поста написать нам в личные сообщения или в чат службы поддержки для уточнения информации», — прокомментировали с официальной страницы компании.

Представитель сервиса пообещал представить полное содействие для урегулирования ситуации.

Жители Ноябрьска в комментариях к посту возмутились поведением таксиста, а некоторые ямальцы засомневались в правдивости слов автора поста и отметили, что хотели бы услышать версию водителя.

Ранее мы рассказывали о том, как в Салехарде мужчина сломал нос подростку в кафе. Мама мальчика утверждает, что нападавшему не понравился разговор юных северян, он заявил, что они оскорбили его родителей, поэтому он подошел к детям и ударил одного из них в лицо. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру