Пуровские автоинспекторы спасли замерзающих на трассе тазовчан

Пуровские автоинспекторы спасли замерзающих на трассе тазовчан
Фото: УМВД России по ЯНАО.

Пуровские автоинспекторы спасли замерзающую на дороге Сургут – Салехард семью из Тазовского. Информация об этом размещена на сайте УМВД России по ЯНАО.

В ОМВД России «Пуровский» обратилась тазовчанка, поблагодарившая сотрудников ДПС ГИБДД Егора Зырянова и Николая Эрдниева. Она рассказала, что у автомобиля, на котором она ехала вместе со своей семьей 10 января, на участке трассы Сургут – Салехард, недалеко от Коротчаево, возникли проблемы с электрикой. Автоинспекторы, вскоре прибывшие на место происшествия, помогли людям согреться, после проводили их в ближайшую автомастерскую, где вместе дождались попутки, которая и отвезла жителей Тазовского в поселок.  

«Спасибо за проявленную заботу и человечность! Отрадно, что на севере проживают такие отзывчивые люди, готовые помочь в трудной ситуации», – пишет тазовчанка в благодарности, отправленной в полицию.

Приказом врио начальника ОМВД России «Пуровский» Андрея Агаркова отзывчивым автоинспекторам объявили благодарности, а приказ об этом огласили на общем совещании районного отдела полиции.

Ранее мы писали, что на трассе Ямала полиция не дала замерзнуть людям в заглохшем авто.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру