Житель Ноябрьска до смерти избил соседа

Житель Ноябрьска до смерти избил соседа
Фото: «Москва 24»

Житель Ноябрьска в ходе пьяной разборки избил соседа, от чего тот умер. В следственном управлении СК РФ по ЯНАО рассказали подробности конфликта.

Трагедии, разыгравшейся между жильцами одного подъезда дома в Ноябрьске, предшествовали обильные возлияния. У мужчины, принявшего на грудь, возникли претензии к гостям другого, которые «культурно» отдыхали в соседской квартире. Решив окончательно выяснить отношения, он зашел на «огонек» к соседу, они вместе выпили, вроде бы обо всем договорились, но конфликт неожиданно перерос в драку: агрессор жестоко избил пострадавшего. Сильные удары руками и ногами пришлись в голову последнего, от чего у мужчины образовалась закрытая черепно-мозговая травма, от которой он скончался. Его остывшее тело утром обнаружили протрезвевшие гости.

Ноябрьскими следователями в отношении агрессора за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, было возбуждено уголовное дело. Материалы дела направлены в суд, который и примет окончательное решение о судьбе мужчины, распустившего руки.

Ранее мы писали, что в Харпе пьяный гость до смерти избил хозяина квартиры. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру