В Салехарде хозяин дома пытался убить квартиранта за разборки с гостями

В Салехарде хозяин дома пытался убить квартиранта за разборки с гостями
Фото: gelio.livejournal.com

В окружной столице хозяин дома пытался убить квартиранта за пьяные разборки с гостями, сообщает следственное управление СК РФ по ЯНАО.

Ночью 9 февраля текущего года в одном из салехардских домов раздраженный хозяин жилища пытался утихомирить своего нетрезвого квартиранта, который на повышенных тонах выяснял отношения со своими не менее пьяными гостями. На увещевания арендодателя съемщик не реагировал, и в продолжение конфликта последнему было указано на дверь, как говорится, с вещами на выход. Это предложение квартирант воспринял в штыки, тогда хозяин схватился за топор, чтобы его слова звучали более убедительно. Итогом пьяных разборок стали два удара острием топора по голове и рукам мужчины, снимавшего квартиру. 

«Один из гостей, ставший свидетелем разборок, позвонил в «скорую», сотрудники которой и увезли пострадавшего в медицинское учреждение», – уточнила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по ЯНАО Елена Демьянова.

В отношении хозяина дома за покушение на убийство возбудили уголовное дело. Салехардскими следователями в настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Ранее сообщалось, что мужчину из Тазовского осудят за поножовщину в гостях

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру