Жительница Ноябрьска извинилась перед пациентами поликлиники

Жительница Ноябрьска извинилась перед пациентами поликлиники
Фото: скрин поста vk.com «|НТН| НеТипичный Ноябрьск»

Жительница Ноябрьска попросила прощения перед пациентами поликлиники, на которых она выплеснула эмоции во время ожидания врачебного приема. Анонимный пост с извинениями опубликован в паблике «|НТН| НеТипичный Ноябрьск» соцсети «ВКонтакте».

«Хочу попросить прощения у девушки, которая вперед нас в поликлинике прошла на прием к врачу. У меня запись была на прием в 10:00, а у моей мамы – в 10:15. Я очень сильно злилась (если вы читаете данный пост), когда вы внаглую (как мне показалось)  прошли вперед, захлопнув перед нами дверь. И я, естественно, начала ругаться, выплескивать свои эмоции с этого всего, и вас оговаривать нехорошими словечками. Простите меня», – пишет автор поста. 

Ниже пациентка объясняет, что произошло недоразумение. В регистратуре ей напечатали талон на прием к другому врачу. 

«Получается, мы сбили очередь, потеряв свое время, и потратив впустую ваше. И приношу извинения другим пациентам, которые также сидели и ждали своей очереди.
Совесть сильно зашалила, и думаю, сюда хотя бы напишу, чтобы как-то от души отлегло», – дополняет информацию пользовательница соцсети «ВКонтакте».

Ранее мы писали, что в редакцию «МК Ямал» обратилась читательница, которой не удалось пройти обследование на маммографе в Салехардской окружной клинической больнице (ОКБ).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру