В Тарко-Сале столкнулись 2 несовершеннолетних мотоциклиста

В Тарко-Сале столкнулись 2 несовершеннолетних мотоциклиста
Фото: Telegram сЛУЧилось

В Тарко-Сале произошла авария с участием двух подростков на питбайках. Об этом 20 мая сообщили в Telegram-канале «сЛУЧилось».

ДТП случилось на улице Куликова в районе дома № 2. Юноша, управляя мотоциклом Kayo Basic, не справился с управлением и столкнулся с питбайком BSE J2, которым тоже управлял малолетний водитель, он получил травмы.

«Приобретая своим детям опасные «игрушки», задумайтесь о тех последствиях, к которым они могут привести. Выезжая на проезжую часть, ваш ребенок подвергает не только свою жизнь, но и жизнь других участников дорожного движения опасности!» — отметили в ГАИ.

Ранее мы рассказывали, как в Салехарде на оживленном перекрестке сбили подростка, который переходил дорогу на красный свет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру