В Лабытнанги горел деревянный многоквартирник

В Лабытнанги горел деревянный многоквартирник
Фото: ГУ МЧС России по ЯНАО

7 июня в Лабытнанги произошел пожар в доме № 11 на улице Майской. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по ЯНАО.

Сообщение о возгорании поступило в экстренные службы в 15:17. Пожарные прибыли оперативно — черный дым валил из окна квартиры на втором этаже. 20 человек эвакуировались самостоятельно, из них пятеро детей.  С огнем специалисты справились в 16:20, никто не погиб и не пострадал.

«Своевременное сообщение о пожаре критически важно для быстрого реагирования спасателей. Оно позволяет оперативно начать тушение и предотвратить распространение огня, что снижает риск серьезных повреждений и угрозу жизни. Чем раньше оповещена пожарная охрана, тем выше вероятность сохранить имущество и спасти людей», — сказали в МЧС.

Ранее мы рассказывали о пожаре в доме Губкинского.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру