Семья из Ноябрьска попала в аварию на тюменской трассе из-за лося, выбежавшего на проезжую часть. Об этом 10 июня сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.
Авария случилась минувшей ночью на 167 километре федеральной дороги Тюмень — Ханты-Мансийск. По предварительным данным, лось неожиданно выбежал на дорогу, 49-летний водитель автомобиля не успел среагировать и сбил его, животное погибло.

В ДТП пострадали жители Ноябрьска — водитель иномарки и его 15-летняя дочь. Девочка ехала на переднем сидении слева, была пристегнута штатным ремнем безопасности. Пострадавшим оказана медицинская помощь, они не госпитализированы.
В автомобиле ехали еще трое пассажиров: жена водителя и двое детей, они не получили травм. Обстоятельства ДТП выясняются.

Напомним, на днях семья из Губкинского погибла в страшном ДТП в Тюменской области.