В Лабытнанги несостоявшегося наркоторговца посадили на 9 лет

В Лабытнанги несостоявшегося наркоторговца посадили на 9 лет
ФОТО: VK.COM ОМВД РОССИИ ПО ГОРОДУ НОВОМУ УРЕНГОЮ

В Лабытнанги осудили двух мужчин — один хранил наркотики, второй намеревался ими торговать. Подробности 6 августа рассказали в прокуратуре города.

В феврале этого года приятели купили запрещенку. Один из них расфасовал вещество и хотел его продавать на территории муниципалитета, но не успел — был схвачен полицией.

По уголовной статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта наркотических средств, совершенные в значительном размере» осудили одного мужчину. Ему назначили штраф на 15 тысяч рублей. Его друг предстал перед судом по уголовной статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенные с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть Интернет), группой лиц по предварительному сговору, в значительном размере». Его приговорили к девяти годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Ранее мы рассказывали, как вахтовик замаскировал наркотики под шоколадное яйцо и поехал в Новый Уренгой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру