Прокуратура организовала проверку после ночного пожара в доме в Лабытнанги

Прокуратура организовала проверку после ночного пожара в доме в Лабытнанги
Фото: прокуратура ЯНАО

Сегодняшней ночью в Лабытнанги сгорел жилой частный дом. Прокуратура организовала проверку, сообщили в надзорном ведомстве.

Напомним, что сообщение о пожаре в доме № 3 в переулке Васильковом поступило в экстренные службы в 01:48. Огнем было объято здание целиком, один человек эвакуировался самостоятельно. В 03:52 открытое горение было ликвидировано. Пострадавших и погибших в этом происшествии нет.

«В настоящее время устанавливаются причины возникновения пожара. Органами предварительного расследования проводится доследственная проверка, за ходом и результатами которой установлен контроль», — сказали в прокуратуре.

Ранее мы рассказывали, что в Лабытнанги директора УК посадили на пять лет за гибель в пожаре пятерых человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру