В Салехарде поймали злостного нарушителя ПДД, накопившего 11 штрафов

В Салехарде выявили водителя с 11 неоплаченными штрафами на 14 тысяч рублей

В Салехарде выявили водителя с 11 неоплаченными штрафами на 14 тысяч рублей
Фото: Фёдор Воронов/«Ямал-Медиа»

В Салехарде автоинспекторы остановили водителя, который с прошлого лета не оплачивал штрафы за нарушения правил дорожного движения, сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции ЯНАО. За 31-летним владельцем Audi числились 11 задолженностей на сумму более 14 тысяч рублей.

Нарушения копились с лета 2025 года. В отношении водителя составили протоколы по статье о неуплате административного штрафа в установленный срок. Санкции предусматривают удвоение суммы долга, административный арест до 15 суток либо обязательные работы до 50 часов.

В начале февраля автоинспекторы Ноябрьска провели рейд «Перекресток». За день они проверили 55 автомобилей и выявили 32 нарушения. Чаще всего дорожная полиция фиксировала проезд на запрещающий сигнал светофора, выезд на встречную полосу и нарушения при проезде пешеходных переходов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру