В Лабытнанги пожарные потушили возгорание в гостинице

Гостиница загорелась в Лабытнанги вечером 5 апреля

Гостиница загорелась в Лабытнанги вечером 5 апреля
Фото: Юлия Чудинова/«Ямал-Медиа»

В Лабытнанги поздним вечером 5 апреля загорелась гостиница «Норд». Как рассказали в ЕДДС города, огонь потушили, обошлось без пострадавших.

Сигнал поступил на пульт диспетчерской в 22:55. После этого к зданию по адресу Бованенко, 20 направили городские экстренные подразделения.

Локализацию объявили в 00:04. Еще через пять минут пожарные сообщили о ликвидации открытого горения.

«На улице Бованенко произошло возгорание гостиницы «Норд». В результате повреждена канализационная труба в свайном поле, изоляционные материалы на общей протяженности 50 погонных метров», — сообщили в региональном управлении МЧС.

Еще одно возгорание в воскресенье, 5 апреля, пожарные ликвидировали в гараже на улице Гагарина в Лабытнанги. Там оказалось повреждено имущество на площади 32 квадратных метра, также обошлось без пострадавших.     

На Ямале с начала года спасатели помогли 237 северянам. За первые месяцы 2026 года они выполнили 302 выезда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру