Человек пострадал в ночном пожаре в Ноябрьске

Человек пострадал в ночном пожаре в Ноябрьске
Фото: Сергей Зубков/«Ямал-Медиа»

За ночь в Ноябрьске произошло два пожара с разницей в два часа. Один произошел в ноябрьском микрорайоне Вынгапуровском, второй — в центральной счасти нефтяной столицы, сообщили в городской ЕДДС.

В Вынгапуровском на улице Ленина, 12Б, загорелся дом. Пламя охватило строение: площадо пожара составила 600 квадратных метров. Спасатели справились с открытым огнем почти через шесть часов, по предварительным данным, жертв и пострадавших не было.

Второй пожар случился в Ноябрьске по адресу: Ленина, 16/9. Возгорание локализовали на 15 «квадратах». Травмы получил мужчина 1980 года рождения.

Накануне в Губкинском на территории СТ «Надежда» полностью сгорела частная баня. Общая площадь повреждения составила 10 квадратных метров, погибших и пострадавших нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру